25 февр. 2013 г.

Отзывы о cityads.ru от вебмастеров


CityAds Media – крупнейшая система по развитию партнерских отношений между интернет-площадками и рекламодателями.



Как заработать с CityAds.ru

1. Вы ставите рекламные материалы CityAds.ru на свои страницы.
2. Ваши посетители, при клике на рекламные материалы, попадают на промо-страницы рекламодателей СитиЭдс и совершают там определённые действия (регистрация, заполнение заявки, покупка товара, оформление услуги, просмотр видео и т.д.).
3. Система начисляет вам комиссию в зависимости от условий каждого индивидуального оффера (рекламодателя).

Отзывы вебмастеров о партнёрке cityads.ru

Скажу за себя насчет поддержки. Я никогда не оставался без ответа, куда бы не писал. Аська, скайп, тикеты... Везде, дольше чем 5-10 минут я не ждал. Лично для меня в данной ПП самый лучший саппорт. Работаю с ними почти три года уже! С самого открытия.
Было время - кипишевал. Не верите - проверьте по всем моим комментам в этой теме. Теперь - спокоен. Саппорт (в скайпе) отвечает за 10 - 15 минут. Просто зарекомендуйте себя и будет быстрый (очень) саппорт. Работайте - и будет счастье. Я не в топе, но трафф - стабильный. Работаю с апреля 2012. Стараюсь на улучшение. Начал с 000 руб., сейчас хватает на хлеб с маслом. Этот доход - основной(с ЭТОЙ ПП). Не плачьте, работайте - и все будет нормально.
И раз уж пошла такая жара, тоже отпишусь.
Cityads определенно лучшая по онлайн играм и банкам ПП. Есть 2 проблемы: тех поддержка и выплаты.
С тех поддержкой, смотрю, скоро решат проблему.
А выплаты, в идеале, хотелось бы четко 1го и 16го, но это не критично.
За недолгий срок в пол-года удалось поработать с несколькими ПП. По своему личному опыту скажу, что Сити - лучшая ПП с которой я работал за это время. Проблемы бывают везде, но здесь сразу говорят о проблеме, ставят сроки когда ее исправят, и исправляют. К тому же для меня немаловажно то, что тут держат партнеров в курсе происходящего и меня не беспокоят параноидальные мысли о супершейве и теневой работе ПП. Если такое и есть, то карма в помощь)))
В тикете есть такая функция - "возврат". Если скайп в оффе, а на тикет мне не отвечают несколько часов, лично я жму "возврат" и вскоре получаю ответ. Скорее всего некоторые тикеты как-то где-то теряются. Вы представляете 20к вебмастеров? Да там по несколько тикетов в секунду приходит!
Мне пофих, я говорю: CityAds, спасибо Вам за серьезную и профессиональную работу. Надеюсь, дальше будет только лучше!
Подтверждаю, сити отличная пп. Если еще сделают статус вип более доступным. Верните как было в геймлидсе, где надо было заработать определенное кол-во бабла, чтоб дали продвинутого и потом випа.
Отличная партнёрка. Там если в поддержку написать, откроют классные офферы, за регу по 20 рублей, а то и больше.
Что касается партнёрки, то работаю с ней через посредника, получается неплохо. Думаю начать работать напрямую с ними, но одно дело выполнять заказы с направлениями, а другое самому всё делать... Пока все довольны этой конторой, надеюсь, так будет и дальше, и я успею с ней сам поработать, а не только реферальские получать.
отличная партнерка, уже полгода работаю. только у меня трафик белорусский в основном, так что подходят только онлайн-игры
В целом, партнерская CPA программа Cityads показала себя с лучшей стороны – удобная админка, простая работа, наличие множества самых популярных в рунете офферов. Претензий никаких нет, инструменты очень хорошо подобраны – субаккаунты, ротаторы, текстовые ссылки, обратные URL – все, что полагается для такого рода программ. При этом, конечно, нельзя не вспомнить про финансовый фид, который может переманить к себе некоторых вебмастеров из других партнерок – штука реально эффективная.
А по играм, безусловно, лидирует Cityads. Потому не работать с ними просто глупо.
Во-первых, игр там целых 70 штук, против 30-40 у конкурентов. А для контентного сайта это очень важное преимущество.
Во-вторых, по большинству игр отчисления вебмастеру выше. Это, кстати, не потому, что игры платят им больше, чем другим партнеркам. Просто сама партнерская сеть берет более скромную посредническую комиссию. Я там две игры клиентов продвигаю, потому знаю.
Ну и внутри поудобнее, когда планируешь использовать много офферов. Там получаешь статус, в моем случае VIP, и тебе сразу открывается список игр. Взял ссылки и проставил на сайте. Не нужно ждать, пока представители игры тебя проапрувят.
CityADS также попала в 10 лучших. Интересная партнерская программа, оплата в которой производится по результату (PPA). CityADS платит деньги за регистрации и действия в играх. Она, к счастью, специализируется на играх, ведь в настоящее время игры завоевывают все большую популярность у пользователей интернета. Я бы не рекомендовал работать с базовыми офферами, поэтому попросите в поддержке повысить вам статус до “Продвинутого” или “VIP”. Но не всегда “Базовые” офферы хуже продвинутых. Надо подбирать офферов максимально близких по тематике к Вашему сайту, смотреть на EPC и рейтинг. Минимум составляет $10, выплаты осуществляются 2 раза в месяц.
UPD: Теперь CityADS работает не только с игровой, но и с другими тематиками, оплата по-прежнему производится за действия.
Напоследок хочу сказать вот что: заработать на этой теме может каждый, главное все время пробовать, экспериментировать, анализировать ошибки, вкладывать деньги и тогда все получиться. Ну а если Вам лень, то увы денег в этом деле Вы не найдете, как впрочем и в любом другом. Вот все что я хотел сказать сегодня о CPA сетях, а конкретно о партнерке Cityads.

Хотите оставить собственный отзыв о партнёрской программе CityAds? Добро пожаловать в комментарии!


blog comments powered by Disqus

Получать на E-mail



Архивы манимейкера

 

Copyright © Идейный манимейкер пишет с 2009 года. Чёрно-белое SEO и SMO.